Как Серёжа вместо тюрьмы в наркологическую клинику попал • Скорая наркологическая помощь

Скорая наркологическая помощь

Чуткие врачи

Как Серёжа вместо тюрьмы в наркологическую клинику попал

И снова история из практики, да с продолжением. Обратились ко мне родители 19-летнего студента Серёжи для консультации и подбора наркологической клиники.

История пациента

Студент-программист и по совместительству диджей в небольшом ночном клубе. С детства любимый, поздний, единственный сын.

Такой типичный очкарик-умник. Вдруг в институте обрёл популярность. Увлекался компьютерами и программированием, а в старших классах начал записывать музыку, делать интересные треки. Благодаря этому сначала о нём узнали в интернете, а затем позвали работать в клуб. Учиться днём, а затем всю ночь играть — непросто. Сначала он подсел на энергетики. Но их действие заканчивалось быстро. И предложили как-то парню весёлую цветную таблеточку, которая дарила энергию на всю ночь. Действие Серёже понравилось, однако чтобы принимать эти таблеточки регулярно, пришлось выполнить поручение одного из распространителей этого наркотика. Требовалось съездить в другой город и привезти свёрток с таблетками, а в качестве оплаты получить часть этих самых таблеток.

Получить бесплатную
консультацию специалиста

Оставьте телефон

Удобнее позвонить? Мы всегда на связи

Бесплатно, анонимно

Лечение в наркологической клинике Сергей прошёл.

Он поехал и привёз, а уже дома к ним постучала полиция. Родители тогда нашли хороших адвокатов, а следствие предложило сделку. В результате Серёжа получил условный срок и обязательство пройти курс лечения и реабилитации в наркологической клинике, а следствие выяснило большую часть цепочки и удалось задержать с поличным несколько человек, распространявших амфетамины среди молодёжи.

Лечение в наркологической клинике Сергей прошёл. Родители тогда нашли какую-то очень крутую клинику, с новыми методиками. Но спустя какое-то время снова подсел, только на этот раз на соль. И теперь родители обратились уже ко мне в “СНП”. Сергей охотно согласился на лечение, надеюсь в этот раз он справится.

Получить бесплатную
консультацию специалиста

Удобнее позвонить? Мы всегда на связи

Бесплатно, анонимно

КРАСНОДАРСКИЙ край

Ростовская область

республика Адыгея

республика Крым