Новейшее кодирование от алкоголизма. Что это и как происходит?

Скорая наркологическая помощь

Чуткие врачи

Новейшее кодирование от алкоголизма. Что это и как происходит?

Есть такой тип пациентов (или их ближайших родственников), которые признают только самые современные способы лечения. «Новейшее кодирование от алкоголизма? Нам подходит», — не задумываясь, говорят они. Разберёмся: в чём «плюсы» и «минусы» этой терапии.

Разновидности кодирования

Любое кодирование – это «перепрограммирование» организма. Методик лечения от алкогольной зависимости существует много. У каждого нарколога есть свои, проверенные и эффективные способы. Хотя тут надо отдавать предпочтение не «любимым», а тем, что наиболее эффективно помогут конкретному больному.

Большинство разновидностей новых методов лечения — это усовершенствованные старые. Новейшее кодирование от алкоголизма – это лазерное кодирование, магнитно-лазерная терапия крови, SIT, NIT и MST-методики, электронейростимуляция головного мозга.

Получить бесплатную
консультацию специалиста

Оставьте телефон

Удобнее позвонить? Мы всегда на связи

Бесплатно, анонимно

Плюсы и минусы

Новейшее кодирование от алкоголизма сочетает в себе химическое кодирование и гипноз; детоксикацию и социальное восстановление; аппаратную терапию и средства народной медицины. Но, помните, мгновенного и вечного эффекта они не дадут.

Новейшее кодирование от алкоголизма. «Плюсы»:

Новейшее кодирование от алкоголизма. «Минусы»:

Для того, чтобы кодирование принесло нужный результат необходимо учитывать все особенности организма и психики пациента. Важно, чтобы пациент доверял врачу и искренне хотел избавиться от зависимости. А также соблюдал все рекомендации лечащего врача.

Получить бесплатную
консультацию специалиста

Удобнее позвонить? Мы всегда на связи

Бесплатно, анонимно

КРАСНОДАРСКИЙ край

Ростовская область

республика Адыгея

республика Крым