У наркоторговки сын погиб от наркотиков • "СНП"

Скорая наркологическая помощь

Чуткие врачи

У наркоторговки сын погиб от наркотиков

Света родилась в семье, далекой от благополучия. Старший брат еще в несовершеннолетнем возрасте был осужден по уголовному делу. Когда вернулся из тюрьмы, Света как раз закончила школу, и поступила в ПТУ. Надо было думать о будущем. Братец пристроил сестру к торговле наркотиками. Благо, в ПТУ обширная клиентура, товар пользуется спросом. Если бы она знала, что там, в будущем, её собственный сын погиб от наркотиков.

В этой же среде Света нашла себе и «принца». Такое вот счастье…

Правда, рожала она первенца уже в тюрьме. За сбыт наркотиков много дают. Сына воспитывали дедушка и бабушка. Ну как воспитывали… Как и своих детей – просто приглядывали за тем, чтобы не совсем голодные ходили. А мама вернулась – сама взялась за воспитание сына. Правда, воспитание это заключалось в раздаче тумаков. А тут в семье пополнение – Света родила еще и дочечку. Ведь как сейчас: за рождение детей денег дают, среди таких, как Света, это вообще на поток поставлено. А буквально через год после этого родился еще и третий ребенок – еще один сын.

И Света, чтобы прокормить всю свою семью, усердно работала. Продавала наркотики по удвоенному плану. Себя не жалела – так работала. А сын, имея доступ к наркотикам, быстро «подсел» на них. Света и хотела бы для сына другой судьбы, да уже совершенно не контролировала ситуацию. Сын и сам начал торговать наркотиками, все уже стало семейным бизнесом.

Получить бесплатную
консультацию специалиста

Оставьте телефон

Удобнее позвонить? Мы всегда на связи

Бесплатно, анонимно

Сын наркоторговки погиб от наркотиков

Однажды в дом Светы постучалась полиция. Не для того, чтобы как обычно устроить обыск. А для того, чтобы сообщить, что ее сына убили. Ему было всего 17 лет. Обычная разборка между наркоманами. Убили из-за дозы. И довольно жестоким способом. Так её сын погиб от наркотиков.

И только это заставило Светлану прекратить свой бизнес. С тех пор прошло уже 10 лет, ее младшие дети подросли. Света работает уборщицей, старается, как может, чтобы ее дети не повторили судьбу ее брата, сына, и ее самой.

Получить бесплатную
консультацию специалиста

Удобнее позвонить? Мы всегда на связи

Бесплатно, анонимно

КРАСНОДАРСКИЙ край

Ростовская область

республика Адыгея

республика Крым