Сколько стоит лечение алкоголизма в клинике • Скорая наркологическая помощь

Скорая наркологическая помощь

Чуткие врачи

Сколько стоит лечение алкоголизма в клинике

Лечение алкоголизма производится в государственных и частных медицинских учреждениях. В первых бесплатно, но не сохраняется анонимность, во вторых, при соблюдении анонимности, придётся настроиться на расходы.

Цена за лечение

В разных клиниках она отличается и порой существенно. Услуги профессионалов высокого класса, эффективные медицинские препараты, нахождение в комфортных условиях стационара не могут быть дёшевы. Желание сэкономить и провести лечение быстро - чревато скорым рецидивом заболевания.

Ценовая политика каждого медицинского учреждения зависит от множества факторов: популярности, географии, спектра предлагаемых услуг, степени анонимности. Важную роль играет также наличие современного оборудования.

Получить бесплатную
консультацию специалиста

Оставьте телефон

Удобнее позвонить? Мы всегда на связи

Бесплатно, анонимно

Доверяй и проверяй

Если вам попадаются предложения от специалистов или частных медицинских организаций, где слишком часто фигурируют выражения «бесплатно», «самые низкие цены» - впору задуматься.

Под такой вывеской могут скрываться центры сектантского толка или люди, не имеющие медицинского образования, опыта работы в наркологии. Известны случаи, когда под видом бесплатной помощи больных увозили в т.н. «трудовые лагеря».

Общественные организации, работающие с зависимыми людьми бесплатно, выгодно отличаются тем, что информацию о больных сохраняют в тайне. Но их деятельность направлена не на прямое лечение, а на поддержку и восстановление психического здоровья, коммуникативных навыков, максимальное продление ремиссии.

Прежде чем заключить договор на платное лечение и перечислять средства, надо почитать отзывы и собрать рекомендации реальных людей, которые уже проходили лечение в выбранной вами клинике.

Получить бесплатную
консультацию специалиста

Удобнее позвонить? Мы всегда на связи

Бесплатно, анонимно

КРАСНОДАРСКИЙ край

Ростовская область

республика Адыгея

республика Крым

Прайс

В уважаемой и давно работающей клинике обязательно разработана система определённых бонусов. «Скорая наркологическая помощь» бесплатно проводит следующую работу:

- первичная консультация дежурного врача;
- первичная консультация психолога;
- консультирование родственников по телефону.

Противопоказания

Как таковых противопоказания лечения алкогольной зависимости не существует. Но ограничениями к проведению терапии являются онкологические заболевания, почечная недостаточность, тяжёлые поражения печени (цирроз, гепатиты), ВИЧ-инфекция и СПИД, психические заболевания, активная форма туберкулеза.

Это может быть полезно...